Sammeltasse, Böhmen, Mitte 19. Jhdt.
Porzellan, weiß, mit Goldrändern und goldgehöhtem Henkel, beschriftet: Babette, ursprünglich nicht dazugehöriger Unterteller gold und grün staffiert, beschriftet: Souvenir (gemarkt: F & R), Gold berieben
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
24.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 24.06.2010 |